Благотворительная акция "Белый цветок"

29 сентября 2018г. в Симферополе состоялся ежегодный праздник благотворительности «Белый цветок», в котром педагоги нашего дошкольного учреждения приняли активное участие.
   В Екатерининском саду для гостей праздника были представлены благотворительные ярмарки, творческие мастер-классы, тематические флеш-мобы, игровые программы для малышей, праздничный концерт детских, молодёжных и профессиональных коллективов Республики Крым. Все участники акции могли насладиться выступлением духового оркестра и побывать в интерактивных зонах с ходулистами, аниматорами и живыми скульптурами.
   В рамках акции «Белый цветок» проходил сбор средств,
которые будут направлены на оплату транспортных расходов детям, находящихся в критическом состоянии и нуждающихся в медицинской транспортировке. Каждый участник акции, оказавший финансовую помощь, получал символ праздника — Белый цветок.
   Сегодняшняя акция объединила множество людей одной целью - помочь детям. Все проявили одно из лучших качеств, присущих человеку, а именно - милосердие.