Городское методическое объединение для воспитателей подготовительных групп

11 ноября 2017 г. в МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» состоялось методическое объединение воспитателей подготовительных групп  «Год Экологии дошкольников».
   Программа работы методического объединения: «Интеграция образовательных областей в контексте реализации ФГОС ДО»
  • Педагогический Эко прогноз 2017г. – старший воспитатель МБДОУ №79 «Чайка» Бржан Т.М.;
  • Квест игра «Путешествуем по Крыму» – воспитатель Бекирова А.Р., музыкальный руководитель Рахматова З.А.;
  • «Экологическая культура педагогов и дошкольников» (буклет)- учитель-логопед    Кузнецова В.В.;
  • Профессиональная компетентность воспитателей подготовительных групп - к учебному году готов (методическая листовка)- воспитатель Османова И.Д.
  • мастер класс «Крымская энциклопедия» – старший воспитатель Меджитова Э.Ш.;
  • Виртуальное путешествие по экологическим уголкам – воспитатель Абибулаева Л.У.
  • Презентация домашнего задания (эко-афиш).
  •

Результаты продуктивной деятельности методического объединения «Год экологии дошкольников» активно используют в работе педагоги дошкольного учреждения и города.