Повстянко
Любовь Александровна
Образование:высшее, окончила Крымский государственный индустриально-педагогический институт, специальность: дошкольное воспитание. Квалификация: воспитатель дошкольного учреждения, преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Профессиональная переподготовка: «Инструктор по физической культуре» в обществе с ограниченной ответственностью «Центр образовательных услуг «Невский альянс».

Презентация для дошкольников
Консультация для педагогов «Обучение детей элементам различных видов спорта»
Рекомендации для родителей «Спортивный уголок дома»
Консультация для родителей «Как надо кормить ребенка»

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре Повстянко Л.А.

С целью формирования у детей и родителей привычки к здоровому образу жизни, знакомства участников мероприятия с разными видами гимнастики, получения практических навыков по их проведению в домашних условиях, обмена семейным опытом по физическому воспитанию дошкольников, инструктор по физической культуре Повстянко Л.А. провела мастер-класс для родителей «Зарядка, зарядка! Веселая зарядка!».

Правила закаливания детей дошкольного возраста
Консультация «Физкультурно-оздоровительная работа в МБДОУ»
Зарядка для детей и их родителей

Подвижные игры дома