"Маргаритка"

Бекирова Азизе Резвановна
Образование: высшее, Крымский инженерно-педагогический университет по специальности «Дошкольное образование», квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.
Курсы:  «Образование и педагогика (дошкольное образование)», ГБОУ ДПО КРИППО, 2016г.
Квалификационная категория: высшая

Педагогическое кредо
«Все, что знаю и умею- отдаю детям»

Девиз группы "Маргаритка"
Мы ребятки− маргаритки
Очень весело живем.
Дружно водим хороводы
Громко песенки поем.
Сказки добрые читаем,
И про все на свете знаема.
В нашем садике родном
Вместе каждый день растем.

В одной волшебной радужной стране «Аленький цветочек» живет цветочная фея, которая творит чудеса.
У нее есть маленькие помощники ребятки− маргаритки. Каждый день вместе с феечкой они отправляются в чудесную страну сказок, песен, танцев, игр.
В этой стране царит любовь, добро слышится веселый детский смех и светит яркое, ласковое солнышко.
Случается, что солнце вдруг закрывает угрюмая тучка и идет дождик.
Ребятки- маргаритки, вместе с феечкой берутся за руки, произносят волшебные слова, и снова светит солнышко, появляется радуга. И они все вместе напевают добрую песенку: От улыбки станет всем светлей,
От улыбки в небе радуга проснется.
Поделись улыбкою своей и она тебе не раз еще вернется…

Родительское собрание «Ваш ребенок – будущий школьник»