Международный игровой конкурс "Человек и природа"

17 февраля 2017г. наши воспитаники группы «Рябинка», «Солнышко», «Дружные ребята» и «Дельфинчики» приняли участие в международном игровом конкурсе «Человек и Природа».
Конкурс ориентирован на детей, интересующихся окружающим миром. Главная его направленность – человек и окружающий мир, взаимосвязь человека и природы, человека и окружающей действительности. Для ответов на вопросы участникам нужны не только знания, но и умение наблюдать, мыслить, обобщать, делать выводы. Тема конкурса «Солнце, воздух и вода...»
Символ конкурса - рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями: Манечкой, Ванечкой и Снежком, всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.
Вместе с любознательным лисенком Чипом и его друзьями ребята оправились в воображаемое путешествие по нашей стране. Яркие иллюстрации и сказочная история помогли ребятам успешно справиться с заданиями.
Каждый ребенок, принимающий участие в конкурсе, получает красочный буклет с 15 заданиями и вариантами ответов, а также небольшой подарочек.