Новогодние утренники

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего дошкольного учреждения  с 21 по 25 декабря 2018 года прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

Благодарим за помощь в проведении утренников всех сотрудников нашего детского сада, педагогов, задействованных в ролях, Дедушку Мороза, который доставил всем море радости и ощущение настоящего праздника,  а также родителей, активно участвовавших в подготовке и проведении утренников!

Много радости, сказочное настроение и радость от зимнего чуда останутся в сердцах детей и взрослых до следующего нового года!

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
Мы от души вам пожелаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
Входящий в двери Новый год!