Объектовая тренировка

04 апреля 2018г. в МБДОУ №27 «Аленький цветочек»  прошла внезапная объектовая практическая тренировка по  эвакуации воспитанников и работников МБДОУ из дошкольного учреждения при возникновении пожара или иной чрезвычайной ситуации, с целью отработки практических навыков применения средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека, а также применения первичных средств пожаротушения в связи с проишедшим пожаром 25 марта 2018г. в месте массового пребывания людей ТЦ «Зимняя вишня» ( г.Кемерово), на основании приказа МКУ Управления образования Администрации города Симферополя Республики Крым от 30.03.2018г. № 191 «О предотвращении чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях», в соответствии с Правилами противопожарного режима в Российской Федерации.
Рабочей группой подведены итоги подготовки и проведения эвакуации сотрудников и воспитанников из здания МБДОУ.