Педагогический совет "Развитие поисковой активности ребенка через организацию детского экспериментирования в рамках реализации детско-исследовательских проектов "Маленькие исследователи"

В дошкольном учреждении прошел педагогический совет "Развитие поисковой активности ребенка через организацию детского экспериментирования в рамках реализации детско-исследовательских проектов "Маленькие исследователи" с целью систематизации знаний педагогов по развитию познавательно- исследовательской деятельности детей, активизации их деятельности в организации условий для детского экспериментирования.
   Для повышения компетенции педагогов по вопросам реализации  детско-исследовательских проектов  с докладами выступили: старший воспитатель Меджитова Э.Ш., педагоги: Гренда Н.И., Бекирова А.Р., Ибрагимова У.У., Османова И.Д..