Победа во Всероссийском смотре-конкурсе "ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД"!!!

«ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД»

Под таким названием прошел Всероссийский смотр-конкурс на определение лучших садов России с 01 ноября 2021г. по 17 марта 2022г., в котором приняло участие наше дошкольное учреждение. Мероприятие проводилось Межрегиональным Центром Качества и Инноваций Российской Федерации с целью выявления 1 000 лучших организаций дошкольного образования, популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности детских садов.
   Конкурс проходил в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на Всероссийском уровне.
   Критерии оценивания были достаточно высокими, охватывали различные направления работы дошкольного учреждения.
 По итогам конкурса МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя стало Лауреатом-победителем, войдя в число «1000 лучших организаций дошкольного образования» России.