Праздник «День дошкольного работника»

Праздник День дошкольного работника.

День воспитателя и всех дошкольных работников – профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день хочется поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они дарят детям, оставаться терпеливыми к детским шалостям, быть неутомимыми в игре и учебе маленьких непосед! Кто знает, быть модет, из них вырастут новые Эйнштейны.
      Воспитатель – это отдельная, специальная, уникальная профессия, потому что именно в дошкольном образовании закладывается фундамент всего образования, которое получают в дальнейшем дети.
        В знак  благодарности  нашим воспитателям и помощникам воспитателя  родители презентуют стенгазету.