Родительский патруль

Во исполнение совместного приказа Министерства образования, науки и молодежи республики Крым и Министерства внутренних дел республики Крым от 30.12.2019 №2280/3577 «Об организации совместной деятельности Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и Министерства внутренних дел Республики Крым по реализации мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в Республике Крым», в целях привлечения внимания общественности к проблемам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения, формирования у детей устойчивых навыков безопасного поведения на дороге в МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя создан РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ из числа родителей воспитанников, желающих принять участие в данной работе на добровольной основе. РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ контролировал  соблюдение правил перевозки детей автомобильным транспортом и  правил дорожного движения детьми по пути следствия в детский сад.
    С дошкольниками проведены беседы, оформлены стенды и уголки по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  педагогами дошкольного учреждения (во всех возрастных группах).