С Днём России!

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Этот праздник - отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные и увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.
       Пусть этот праздник наполнит каждое сердце гордостью за наш народ и нашу святую землю! С Днём России!
       С целью формирования у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, воспитанники  МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г. Симферополя приняли активное участие в праздновании Дня России.