Меджитова Эльмира Шевкетовна

08.06.1971 года рождения

Старшй воспитатель МБДОУ № 27 «Аленький цветочек»

В 1996г. окончила Ташкенский государственный педагогический университет им.Низами, Республики Узбекистан. Направление подготовки Педагогика и методика начального образования с присвоением квалификации Учитель начальных классов.
В 2016г. окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет» г. Симферополь, направление подготовки Педагогическое образование с присвоением квалификации магистр.

Педагогическое кредо:
«Не бойся ошибаться, бойся бездествия»

Семинар – тренинг для педагогов «Мотивация педагогов и детей в современных условиях образовательного процесса ДОУ»

Круглый стол «Содержание образовательных областей и сущность целевых ориентиров ООП ДОУ»

Консультация «Качество образования в ДОУ. Применение ИКТ в целях реализации ООП ДОУ и повышения качества образования дошкольников»

Семинар-практикум для педагогов «Здоровьесберегающие технологии в развитии речевых навыков дошкольного возраста»

Семинар-практикум «Организация опытно-эксперементальной деятельности с детьми дошкольного возраста»

Инновационный проект «Моя семья – моя маленькая Родина»
Презентация «Моя семья – моя маленькая Родина»
Презентация «Принципы интеграции образовательный областей в планировании работы воспитателей с детьми раннего возраста»мпи