Страница логопеда

«Аленький цветочек»
Кузнецова
Виктория Владимировна
В 2016 году закончила «Крымский инженерно-педагогический университет» освоила программу магистратуры по направлению «Специальное дефектологическое образование»
Мой девиз:
« В своей работе логопед - он и художник,
и поэт, и музыкант, и сценарист, учитель он, он и артист»

Лучший способ сделать детей хорошими -
это сделать их счастливыми

Профессиональная переподготовка
МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г.Симферополя по дополнительной профессиональной программе «Образование и педагогика (дополнительное образование)» (диплом 12.09.2022г.,№ 64.)

Квалификация и стаж
Работаю  в дошкольном образовании с 2015 года, имею  первую  квалификационную категорию
Повышение квалификации
-МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г.Симферополя по дополнительной профессиональной программе «Особенности учебно-воспитательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (удост. 31.01.2022г.,№ 5442);
Удостоверение
-ГБОУ ДПО РК КРИППО «Содержание и организация коррекционно-педагогической работы по устранению нарушений речевого развития обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (удост. 28.01.2022г. №362)

Удостовирение