Всемирный день охраны труда

С целью улучшения условий, популяризации передовых решений и разработок в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, пропаганды здорового образа жизни работников и  воспитанников в МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г. Симферополя были проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда: тематическая беседа «Научим героев сказок безопасности»; дидактическая игра «Чем помочь пострадавшему?»; сюжетно-ролевая игра «Больница»; просмотр видеоролика «Все профессии важны, все профессии должны быть безопасны»; выставка детских рисунков «Безопасный труд глазами детей»; создание коллективного плаката «Скажи «Да»! Охране труда»; консультация для родителей «Если ребёнок остался один дома»; мастер-класс медицинской сестры Халитовой Э.Р. для педагогов «Окажи помощь».