"Всемирный день охраны труда"

С целью реализации государственной политики в области охраны труда, Политики МБДОУ в области охраны труда, создания здоровых условий труда для работников дошкольного учреждения, предотвращение несчастных случаев и заболеваний в МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г. Симферополя прошла неделя охраны труда с 26.04.2022г. по 29.04.2022г.
   На протяжении недели были организованы и проведены  мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда:
-беседы с детьми по вопросам безопасности жизнедеятельности «Как вести себя в опасных ситуациях», «Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма», «Опасные предметы»;
-беседы с родителями по вопросам безопасности детей дома и на улице;
-семинар с работниками МБДОУ «Безопасный труд – дело каждого»;
-оформлены буклет «Всемирный день охраны труда» и памятка «Как избежать стресса на рабочем месте», которые размещены на стенде «Охрана труда»;
-проведен повторный инструктаж по антитеррористической защищенности и охране труда с сотрудниками МБДОУ.