Всемирный день "Спасибо"

11 января — Всемирный день «Спасибо» — одна из самых «вежливых» дат в году.

«Спасибо» – это магическое слово, которое нам нужно говорить окружающим как можно чаще, ведь благодарность помогает человеку стать добрее и наладить гармонию со вселенной. Не забывайте благодарить людей даже за самые мелкие добрые поступки, ведь никто не отменял «эффект бумеранга» и когда-то вы тоже услышите заветное «спасибо».
       С целью ознакомления с историей происхождения  Дня «Спасибо!», закрепления знаний детей о добрых и вежливых словах, о правилах вежливого поведения; создания у воспитанников и сотрудников дошкольного учреждения праздничного настроения в МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г. Симферополя прошел День «Спасибо!».
      В мире нет ничего проще, чем сказать другому человеку «спасибо». В этом слове всего семь букв, но сколько доброты оно в себе несет! Именно поэтому, в Международный день «Спасибо», хотим вам пожелать море благодарности от коллег и друзей, родных и знакомых. И пусть у вас никогда не иссякнет желание благодарить жизнь, семью и себя за все, что имеете, а также за все, что у вас будет!
Пусть простое "спасибо" украсит каждый ваш день!