Выставка поделок «Новогодние фантазии»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
     В канун Нового Года, по традиции, в МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя  проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения с целью
создания необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей дошкольного учоеждения и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.
     Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!
    Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили все возрастные группы  детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим родителей  за участие, творчество и фантазию!