Архив новостей

Интегрированная НОД

Интегрированная НОД
      В МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» с 22.05.2017г. по 30.05.2017г.во всех возрастных группах прошли  интегрированные НОД за II полугодие 2016-2017 уч.г.,  с целью формирования у педагогов потребности професионального роста как условия достижения эффективности и результативности воспитательно-образовательного процесса.

Праздник «Хыдырлез!»

Праздник «Хыдырлез!»
В дошкольном учреждении № 27 «Аленький цветочек» прошел праздник «Хыдырлез!» с целью развития интереса детей к народному крымско-татарскому творчеству, традициям и обычаям. Это мероприятие подготовили воспитатель Абибулаева Л.У, музыкальный руководитель Велиева К.Э., воспитанники и родители группы №5 «Золотая рыбка».

Городская спартакиада «Олимпийские огоньки»

Городская спартакиада «Олимпийские огоньки»
05 мая на базе МБОУ «СОШ №24» состоялась городская спартакиада «Олимпийские огоньки».
Открыли мероприятие  заместитель председателя Симферопольского городского совета Александр Мальцев, начальник управления образования администрации крымской столицы Татьяна Сухина, заместитель главы администрации крымской столицы Юрий Тур.

Педагогическая гостиная для родителей «Первый раз, в первый класс!».

Педагогическая гостиная для родителей  «Первый раз, в первый класс!».
04 мая 2017г. в МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» была проведена педагогическая гостиная для родителей будущих первоклассников «Первый раз, в первый класс!».

Профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации

Профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации
03 мая 2017г. в дошкольном учреждении  прошло отчетно - выборное профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации  МБДОУ № 27«Аленький цветочек» г.Симферополь.

День весны и труда

День весны и труда
1 мая во многих странах отмечают праздник, который известен как День весны и труда или День международной солидарности трудящихся. Это государственный праздник и выходной день в стране. Он посвящен всем трудящимся.
 В России  по установившейся традиции проходят демонстрации и митинги, а также праздничные концерты и народные гуляния. На площадях городов проводятся концерты и развлекательные программы с участием звезд эстрады.