Итоговые НОД за II полугодие 2021-2022 уч.г.

Итоговые НОД за II полугодие  2021-2022 уч.г.
       На основании годового плана работы МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя на 2021-2022 учебный год, с целью формирования у педагогов потребности профессионального роста как условия достижения эффективности и результативности воспитательно- образовательного процесса были проведены интегрированные НОД за II полугодие во всех возрастных группах с 24.05.2022г. по 31.05.2022г.

Итоговый педсовет

30 мая 2022г. согласно годовому плану МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г. Симферополя, с целью подведения итогов работы коллектива за 2021-2022 учебный год, проведено заседание педагогического совета №4 на тему «Время новых педагогических горизонтов».

Экскурсия в детскую библиотеку

Готовность ребенка к школе

В соответствии с программой обучения родителей «В содружестве с семьёй» педагог-психолог Лисовенко О.А. и учитель-логопед Кузнецова В.В.

Спортивно-патриотическое мероприятие «Верните память» (муниципальный этап конкурса «Первые шаги»)

20 мая 2022г. в МБОУ Средней Образовательной Школе  №24 для воспитанников дошкольных учреждений прошёл муниципальный этап конкурса «Первые шаги».

Всероссийский полиатлон-мониторинг

Воспитанникам старших и подтотовительных групп МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя вручили результаты Всероссийского полиатлон-мониторинга «Политоринг – дошкольникам».
Поздравляем с достойными результатами!

Мастер-класс "Нейропсихологические игры"

С целью  повышения уровня знаний педагогов МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» г. Симферополя был проведен мастер-класс по использованию нейропсихологических игр, применение которых возможно в образовательном процессе ДОУ, распространение нетрадиционных методов и форм в работе с детьми.

Праздник Великой Победы!