В МБДОУ разработаны две программы дополнительного образования:
-Дополнительная образовательная программа Вокального кружка «Мажор» Возраст детей 5-7 лет; музыкальный руководитель Рахматова З.А. Удостоверение о повышении квалификации в МБУ ДПО «ИМЦ» г. Симферополя по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная деятельность педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС ДО» № 0268 от 21.04.2017 г.
-Дополнительная образовательная программа интеллектуально – развивающего кружка по играм В.В. Воскобовича «Умники и умницы» для дошкольников от 6 до 7 лет (подготовительная группа); воспитатель Бекирова А.Р. Удостоверение о повышении квалификации в МБУ ДПО «ИМЦ» г. Симферополя по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная деятельность педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС ДО» № 0259 от 21.04.2017г.

Дополнительная образовательная программа Вокального кружка «Мажор»