"Мир головоломок"

Консультация для педагогов «Использование игр-ребусов и игр-головоломок с целью развития познавательной активности детей старшего дошкольного возраста» (26.04.2023г.)

Участие педагогов в Х Всероссийском конкурсе «Воспитатели России»:в номинации «Путь в науке» – Меджитова Э.Ш., В номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование» – Лисовенко О.А., в номинации «Детскому саду – здоровый коллектив» – Рахматова З.А.

Старший воспитатель МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя Меджитова Эльмира Шевкетовна стала лауреатом крымского Фестиваля педагогических инициатив -2022 и награждена дипломом  I степени в номинации «Наша школа-инновационная!» с проектом «Инновационные научные игрушки в ДОУ».

Публикация в научно-образовательном журнале «Вестник дошкольного образования» заведующего МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя Веремьёвой Ю.Б. «Познавательное развитие дошкольников посредством использования игр-головоломок»
Публикация в научно-образовательном журнале «Вестник дошкольного образования» старшего воспитателя МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя Меджитовой Э.Ш. «Методические аспекты работы с играми-головоломками»