Родительское собрание

29 августа 2024г. в МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» г.Симферополя прошло родительское собрание   «Основные направления воспитательно- образовательной деятельности и работы детского сада в 2024-2025 учебном году » с целью ознакомления родителей (законных представителей) с задачами и особенностями образовательной программы дошкольного учреждения; создания условий для знакомства родителей друг с другом, создания эмоционально-положительного настроя на совместную работу, ознакомления с организацией воспитательно - образовательного процесса в МБДОУ.
  А также на собрании выступили специалисты: учитель-логопед Кузнецова В.В., которая  ознакомили родителей с работой логопедического  пункта дошкольного учреждения  и  педагог-психолог Лисовенко О.А. - об особенностях адаптационного периода и направлениях  работы психологической службы.