Архив новостей

«Газ опасным может стать, если правила не знать»

«Газ опасным может стать, если правила не знать»
В настоящее время в быту очень широко используется бытовой газ. Но, к сожалению, зачастую многие жители, кто уже использует природный газ в своих домах, забывают, что необходимо знать и строго соблюдать правила пользования газом. Поэтому последнее время в нашей стране происходит много несчастных случаев, связанных с неправильным обращением людей с газом.

Объектовая тренировка

Объектовая тренировка
10 октября 2017г.

Неделя безопасности

Неделя безопасности
В МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» с 25 по 29 сентября 2017г. была организована и проведена «Неделя безопасности», с целью совершенствования профилактики работы для снижения детского дорожно-транспортного травматизма.
План проведения Недели безопасности

Благотворительная акция «Белый цветок»

Благотворительная акция «Белый цветок»

30 сентября в Симферополе прошла ежегодная благотворительная акция «Белый цветок». В рамках проекта в Екатерининском саду было организовано праздничное мероприятие, в ходе которого горожане и гости крымской столицы смогли посетить выставку декоративно-прикладного и изобразительного искусства, ярмарки рукоделия и угощений, поучаствовать в мастер-классах. Кроме этого, собравшимся был представлен концерт с участием заслуженных артистов республики, творческих молодежных коллективов и духового оркестра.