Тематическая неделя "Неделя здоровья"

12 июня - День России!

В преддверии Дня России в МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя пошел ряд мероприятий, посвященных этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.

Экскурсия в детскую библиотеку

4 июня 2024г. с целью ознакомления с профессией библиотекаря, формирования у дошкольников основ читательской грамотности, воспитания бережного и уважительного отношения к книгам, воспитанники группы №1 «Незабудка» посетили детскую библиотеку №8.

День защиты детей

С Днем защиты детей поздравляем, Счастья, радости вам желаем, Пусть каждый малыш на свете Будет самым счастливым на планете. ... Дорогие дети! Сегодня ваш день — День защиты детей! Пусть ваше детство будет наполнено радостью, весельем и добрыми моментами. Желаем вам здоровья, счастья и исполнения всех желаний. Пусть каждый день приносит вам новые открытия и яркие впечатления. Мы, взрослые, сделаем все возможное, чтобы вы росли в мире и безопасности.

До свидания, наш любимый детский сад!!!

Выпускной праздник в детском саду - особый день для каждого ребенка и его родителей. Это атмосфера волнующего события.