Обмен опытом

29 сентября 2023 года учитель-логопед МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» г. Симферополя Кузнецова Виктория Владимировна выступила на внутревузовом семинаре Крымского  инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова с докладом и провела тренинг для студентов на тему: «Применение методов нейропсихологии в работе учителя-логопеда ДОУ».

19 апреля 2023г. учитель-логопед Кузнецова В.В. МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г Симферополя провела мастер-класс «Применение методов нейропсихологии в ДОУ» в рамках городского фестиваля «Вернисаж идей» специалистов социально-психологической службы образовательных учреждений города Симферополя.

С целью приобретения, углубления и расширения определенных знаний и умений в области управления ДОУ, на базе КРИППО,в рамках практического семинара «Попечительский совет ДОУ: возможности и новые ориентиры» провела тренинг «Один мозг – два полушария».Нейропсихология».

Программа
    Методическое объединение для воспитателей подготовительных групп «Экологическая культура педагогов и дошкольников ДОУ»(11.12.2017г)

Программа