Городское методическое объединение для воспитателей групп раннего возраста

Городское методическое  объединение для воспитателей  групп раннего возраста
26 октября 2016 года на базе дошкольного учреждения № 27 «Аленький цветочек» состоялось методическое объединение воспитателей групп раннего возраста «Основные подходы в воспитательно - образовательном процессе с детьми раннего возраста».
План проведения методического объединения:
1. Принципы интеграции образовательных областей в планировании работы воспитателей с детьми раннего возраста (доклад с презентацией).
                                        Старший воспитатель МБДОУ № 27 Меджитова Э.Ш.
2. Циклограмма деятельности воспитателя группы раннего возраста с учётом регионального компонента (сообщение из опыта работы).
                                                                     Воспитатель МБДОУ № 27  Халилова Л.И.
3. Инновационные подходы к планированию игровой деятельности детей раннего возраста (доклад с презентацией).
                                                                     Воспитатель МБДОУ № 27 Эмирвелиева З.С.
4. Мастер – класс «Пазлы из деревянных шпателей».
                                            Старший воспитатель МБДОУ № 27 Меджитова Э.Ш.
5. Документация воспитателя – ориентир на качество.
                                                  Старший воспитатель МБДОУ № 40 Богданова Н.М.
6. УМК воспитателя группы раннего возраста (домашнее задание).
                                                                      Воспитатель МБДОУ № 44  Попова Т.Ю.
                                                                      Воспитатель МБДОУ № 61 Тумасян С.Е.
                                                                      Воспитатель МБДОУ № 95 Ничипорчук П.С.
     Электронный портфель (картотека утренней  гимнастики) (домашнее задание).
                                                                       Воспитатель МБДОУ № 62 Коломиец В.С.
                                                                       Воспитатель МБДОУ №100  Рома В.Г.