«Рождественские встречи»

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране.
     Услышав слово «Рождество», каждый из нас начинает думать о чуде и ждать, что в нашу жизнь войдёт самое настоящее волшебство! Рождество – это и запах хвои, и аромат мандаринов, и задорные напевы колядок, и святочные гадания… Но прежде всего Рождество – это ни с чем не сравнимое ощущение причастности к Таинству.
    В МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя  прошли мероприятия, посвященные празднованию Рождества Христова, с целью приобщение детей к русским народным традициям и обрядам, знакомство детей с рождественскими праздниками, играми, песнями, колядками.