Сетевое взаимодействие

В рамках сетевого взаимодействия 24.01.2019 г. в МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» г. Симферополя  состоялось мероприятие по  обмену опытом между педагогами дошкольных учреждений.
      Инструктор по физической культуре  МБДОУ № 37 «Гвоздичка» г. Симферополя Гогунская В.А. представила свой опыт работы   и провела НОД в средней и подготовительной группах с использованием здоровьесберегающей технологии Н.Н. Ефименко.
     Вероника Анатольевна ознакомила педагогов с первой педагогической заповедью Н.Н.Ефименко – «Следуй логике природы!», из которой были сформированы восемь золотых формул двигательного развития детей, которые и стали методическим фундаментом  нового подхода к физическому воспитанию детей.