Спортивно-патриотическое мероприятие «Верните память» (муниципальный этап конкурса «Первые шаги»)

20 мая 2022г. в МБОУ Средней Образовательной Школе  №24 для воспитанников дошкольных учреждений прошёл муниципальный этап конкурса «Первые шаги».
    В качестве почётных гостей в мероприятии приняли участие заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации Симферополя Татьяна Сухина, депутат Симферопольского городского совета Евгений Катушев, представители управления образования администрации крымской столицы, руководство дошкольных учреждений Симферополя.
     Открывая соревнования, Татьяна Сухина поздравила ребят с успешным прохождением предыдущего этапа конкурса, а также пожелала юным симферопольцам удачи и победы.
  Дети совместно с родителями и воспитателями представили присутствующим флэшмоб, посвящённый воинам-освободителям под литературно-музыкальную композицию «Верните память».
   Финал муниципального этапа спартакиады собрал пять команд: МБДОУ №40 «Катюша», МБДОУ №97 «Добрынюшка», МБДОУ №30 «Березка», МБДОУ №27 «Аленький цветочек», МБДОУ №56 «Ландыш».
   В рамках соревнования ребята участвовали в различных эстафетах, демонстрируя ловкость и слаженную работу коллектива. Также вниманию гостей мероприятия были представлены хореографические номера.
   По итогам спортивного состязания I место занял коллектив МБДОУ №27 «Аленький цветочек».
    Ребят наградили почётными грамотами, кубками, медалями и ценными призами.

От всей души поздравляем команду «Комета»
МБДОУ №27 «Аленький цветочек» с почетным первым местом !