Территориальный этап городских соревнований "Первые шаги"

04 апреля 2024г.  на базе МБДОУ № 7 «Жемчужинка»г.Симферополя прошел территориальный этап спортивных соревнований городской спартакиады «Первые шаги» малые соревнования внутри территориального объединения дошкольных учреждений, с целью совершенствования системы физического развития детей дошкольного возраста, популяризации физкультурно-оздоровительного движения. Всем известно, что 2024 год объявлен Годом семьи, поэтому соревнования прошли под названием «Папа, мама, я — спортивная семья».  Участники команд — это семьи наших воспитанников.
    В спортивных соревнованиях приняли участие МБДОУ № 27 «Аленький цветочек», МБДОУ №7 «Жемчужинка» и  МБДОУ №106 «Лазурный».

Мы поздравляем команду дошкольного учреждения, занявшую  III МЕСТО в спортивных соревнованиях.