День Нептуна

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом у детей есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и, конечно,  же развлекаются.
     05 июля 2022г.в МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя прошёл летний водный праздник день Нептуна.
      В гости к детям пришел морской царь Нептун с Медузой!! Наши дошколята встретили долгожданных гостей, участвовали в различных приключениях: «попали в подводное Царство» (на море), где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры, танцевали, пели песни о лете, о морских обитателях, проводили эстафеты, вспоминали морских жителей и, конечно, обливались.
            Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от  праздника.