День семьи, любви и верности

«День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.
   8 июля 2021г. в МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя в честь светлого и почитаемого всеми праздника  Дня Семьи, Любви и Верности были проведены беседы, изготовлены символические ромашки, которые дети с радостью подарили своим родителям, выставка рисунков «Семейный портрет» и флешмоб «Поле ромашек».
    Проведенные мероприятия способствовали возрождению традиций семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.
   Они оставили у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!