Консультация "Книжный уголок"

«Детские книги пишутся для воспитания,
                                                                                                                                а воспитание  – великое дело,
                                                                                                                                им решается участь человека»

В.Г.Белинский

06.02.2018г. в МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» старший воспитатель Меджитова Э.Ш. провел консультацию для педагогов «Методические рекомендации по организации книжного уголока в разных возрастных группах» с изготовлением лепбука.
   Книжный уголок – необходимый элемент развивающей предметной среды в групповой комнате дошкольного учреждения. Любовное, бережное отношение к книге – одно из важнейших качеств культуры чтения, без которого немыслим настоящий читатель и которое наиболее успешно формируется в уголках книги.