"Круглый стол" с руководителями дошкольных учреждений Херсонской области

С целью создания успешной платформы работы в новом правовом поле 11 августа 2022г. в МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» г.Симферополя состоялась встреча руководителей дошкольных учреждений Херсонской области и представителей администрации, методической службы города Симферополя.
   Участников практического семинара приветствовала заместитель главы администрации крымской столицы Татьяна Сухина, нацелившая гостей на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
   В рамках двухдневной встречи прошёл семинар на тему: «Организационно-правовые основы перехода на законодательство Российской Федерации», на котором участники обсудили ключевые вопросы работы в новом правовом поле, выстроили стратегию деятельности на начало учебного года и векторно определили основные направления и объемы работы.
   Участникам также были предоставлены пакет документов и методическая литература для дальнейшей работы в условиях перехода в правовое поле российского законодательства.