Мероприятия по обеспечению безопасности на водных объектах в зимний период

Во исполнение письма МКУ Управление образования администрациии г.Симферополя от 29.11.2023г. №5997/07/01-06, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в зимний период педагогами дошкольного учреждения с воспитанниками МБДОУ проведены инструктажи, обучающие беседы, тематические занятия, просмотры видеоматериалов и других мероприятий по изучению с детьми правил безопасного поведения на водных объектах в зимний период, в том числе на льду. С родителями (законными представителями) воспитанников МБДОУ проведены разъяснительные беседы, в том числе с использованием онлайн- и дистаниционных возможностей, по вопросам профилактики детского травмирования на водных объектах в зимний период, а также на льду.