ММСО-2020 Форум #дистанционное обучение

Одним из ведущих направлений в развитии любого образовательного учреждения на современном этапе является повышение профессионального уровня и личностных качеств педагога,  формирование разносторонней и полноценной личности  ребенка, развитие его творческих способностей, что достигается посредством организации системы инновационных факторов.
      27 апреля 2020г. состоялся VII Всероссийский онлайн форум «Воспитатели России»: «Здоровые дети – здоровое будущее». Педагоги нашего дошкольного учреждения ( Меджитова Э.Ш., Лисовенко О.А., Асанова Э.С., Василюк И.В.) были слушателями большого мероприятия онлайн-платформы ММСО-2020. Несомненно, данный форум станет одним из ярчайших событий в сфере образования России. И всё это не выходя из дома!