Неделя психологии

В МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г. Симферополя  с 20.11.2023г. по 24.11.2023г. прошла Неделя психологии под девизом «Важен и прекрасен каждый момент нашей жизни», с целью активизация совместной деятельности всех участников педагогического процесса в МБДОУ, гармонизации воспитательно-образовательного процесса в образовательном учреждении, повышения психологической культуры педагогов и родителей (законных представителей), развития познавательной, социальной и эмоционально-волевой сферы воспитанников.

Неделя началась с проведения  психологических акций «Гороскоп на сегодняшний день»  и «Цвет дня» (зеленый).

Проведены развивающие занятия в ясельных и младших группах «Прогулка в осенний лес»

Выпущен буклет «Как сохранить психическое здоровье детей»

Акция «Давайте поздороваемся! Подари улыбку!»

Акция «Цвет дня» (желтый цвет)

Акция «Лестница успеха»

Акция «Зонт настроения»

Акция «Цвет дня» (Синий, голубой цвет)