Новогодние утренники

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для воспитанников и их родителей  в гостеприимных стенах нашего дошкольного учреждения  с 24 по 27 декабря 2019 года прошли новогодние утренники.
   Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
   Такой праздник, безусловно, надолго останется в памяти ребят как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.
    От всей души поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год принесет с собой чудо, мир и любовь в каждый дом!