«Первое апреля – никому не верю!»

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
   В МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя  стало доброй традицией ежегодно отмечать этот замечательный и веселый праздник «День смеха!»
    В первоапрельский день, педагогами были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорной Веснушкой,  которая  предложила  поучаствовать в конкурсах, розыгрышах и забавах.
    На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.
    День Смеха в нашем дошкольном учреждении прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.