Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года 2023»

В Крыму состоялся заключительный тур регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года 2023».
    Конкурсанты презентовали свой опыт работы в конкурсном испытании «Моя педагогическая находка», провели открытые тематические занятия с воспитанниками г.Ялты и мастер-классы по использованию современных технологий дошкольного образования и
    Поздравляем Рахматову Зарему Абдуганиевну, музыкального руководителя МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя, финалиста I степени педагогов Республики Крым.
   Искренне желаем Зареме Абдуганиевне дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, всегда уверенно идти к поставленной цели!