«Воспитатель года России – 2023»

16 декабря на базе симферопольского дошкольного учреждения № 30 «Берёзка» состоялось закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2023 и абсолютным победителем стал музыкальный руководитель МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» Рахматова З.А..
    От имени главы администрации Симферополя Михаила Афанасьева и заместителя главы администрации – начальника управления образования Татьяны Сухиной участников и победителей поздравила: «Площадка конкурса послужила не только становлению личностного и профессионального роста педагога, но и стала инструментом престижа труда. Все конкурсанты подтвердили свой статус педагога столичного дошкольного учреждения. Абсолютному победителю мы желаем удачи на республиканском уровне».
      Желаем Зареме Абдуганиевне профессионального роста, творческого вдохновения и достойно выступить на региональном этапе конкурса «Воспитатель года – 2023».