Встреча с депутатом

06.03.2018г. депутат Симферопольского городского совета Республики Крым  Катушев Евгений Эдуардович  встретился с коллективом МБДОУ № 27 «Аленький цветочек». Во время встречи сотрудникам детского сада  рассказали о целях и задачах, поставленых на новый год, о принятых  решениях  и призвал активно участвовать в общественной деятельности района. В свою очередь коллектив детского сада поделился с депутатом своими достижениями. Евгений Катушев выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с коллективом дошкольного учреждения. В теплой и дружественной обстановке поздравил всех с наступающим праздником 8 марта и пригласил  прийти на выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года для того, чтобы сделать свой выбор.