Выставка осенних поделок «Удивительное рядом»

Осень- чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.  Во всех возрастных группах  прошла выставка осенних поделок  на тему «Удивительное рядом».
   Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно и с фантазией.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.