До свиданья, детский сад!

Под девизом «До свиданья, детский сад!» в дошкольном учреждении № 27 «Аленький цветочек» г.Симферополя  прошли яркие, веселые и незабываемые выпускные утренники.
В жизни каждого человека есть несколько важных переходных моментов. И выпускной бал в детском саду, несомненно, один из них. Пора беззаботного детства остается за плечами, впереди школа, парта, первое сентября. И вчерашний малыш на глазах превращается в совсем уже взрослого и ответственного первоклассника. Момент волнительный? Еще бы! Дети растут, и ничто не повторяется дважды.
Мы поздравляем наших выпускников - 2018 и желаем им сохранить в своих сердцах искорку волшебства, зажженную в дошкольном детстве, а также открытых дорог впереди!