КРЫМСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ-2022

2 ноября 2022 года в Крымском республиканском институте постдипломного педагогического образования успешно прошло заключительное мероприятие Фестиваля педагогических инициатив – 2022, на котором были подведены итоги и награждены победители.
     Крымский фестиваль педагогических инициатив проводится четвертый год подряд. Участниками Фестиваля – 2022 стали творческие коллективы образовательных учреждений разных уровней образования (дошкольного, общего, дополнительного), творческие коллективы методических учреждений, педагоги - авторы педагогических инициатив из разных регионов Республики Крым.
     В оргкомитет фестиваля поступило 89 заявок и конкурсных материалов.  Уникальность педагогических инициатив крымских педагогов в рамках Фестиваля – 2022 определялась в 7 номинациях: «Мы любим Крым». «Воспитать Человека», «Наша школа-инновационная!», «Я люблю свой предмет», «Я – наставник», «Да здравствует функциональная грамотность!», «Дружи с финансами».
     Старший воспитатель МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя Меджитова Эльмира Шевкетовна стала лауреатом и награждена дипломом  I степени в номинации «Наша школа-инновационная!» с проектом «Инновационные научные игрушки в ДОУ».

Поздравляем Эльмиру Шевкетовну с почётным первым местом,

желаем успехов и новых открытий в педагогической деятельности.