Республиканский конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»

С целью привлечения воспитанников к изучению и соблюдению правил дорожного движения, популяризации детского творчества, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма  МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя  приняло участие в конкурсе «Дорога глазами детей».
     Земляченко Дарина, воспитанница группы №6 «Подснежник», стала призером и награждена дипломом  I степени  в номинации «Волшебная кисть». Фондеев Богдан, воспитанник группы №5 «Колокольчик»стал призером и награжден дипломом   II степени и Полывьян Алиса, воспитанница группы №6 «Подснежник, стала призером и награждена дипломом III степени.

Коллектив  МБДОУ  №27 «Аленький цветочек»
поздравляет призеров с достойным участием и победой в конкурсе!