Сетевое взаимодействие

13.11.2018 г. в МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» г. Симферополя состоялось мероприятие по  обмену опытом между педагогами дошкольных учреждений.
      Поиск новых форм сотрудничества между дошкольными учреждениями очень актуален в настоящее время. Инструктор по физической культуре  МБДОУ № 37 «Гвоздичка» г. Симферополя Гогунская В.А. представила свой опыт работы по использованию здоровьесберегающей технологии Н.Н. Ефименко.
      В рамках этой встречи были обсуждены вопросы, волнующие всех педагогов - это формы организации работы педагогов с детьми по формированию основ физической культуры и здоровья у детей 2-7 лет.  Педагоги МБДОУ № 27 «Аленький цветочек»           г. Симферополя поделились своим опытом работы в данном направлении.
       Подобного рода мероприятия очень необходимы педагогам для профессионального общения, обмена опытом, обсуждения общих проблем в педагогическом сообществе, установления контактов, распространения передовых технологий и организации партнёрских отношений.