Интегрированная НОД

В МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» с 22.05.2017г. по 30.05.2017г.во всех возрастных группах прошли  интегрированные НОД за II полугодие 2016-2017 уч.г.,  с целью формирования у педагогов потребности професионального роста как условия достижения эффективности и результативности воспитательно-образовательного процесса.
Когда учебный год в детском саду подходит к концу, приходит время подвести итоги. У детей свои итоги, у педагогов свои, но главным завершающим учебный процесс элементом является итоговое занятие в детском саду. Оно позволяет обобщить полученные знания, умения и навыки, поставить логическую точку в процессе обучения. Кроме того, итоговые занятия в детском саду – это ещё и обязательный анализ и систематизация знаний.