Общее родительское собрание "Основные направления работы на новый учебный год"

14 сентября 2017г. в МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» прошло общее родительское собрание на тему: «Основные направления работы на новый учебный год».
Заведующий МБДОУ Веремьёва Юлия Борисовна  рассказала присутствующим о работе детского учреждения  в новом учебном году: о наполняемости групп, кадровом составе, об образовательных программах, по которым будет  работать детский сад в течении учебного года. Ознакомила родителей с проведением летне-оздоровительного периода, об организации образовательной деятельности и материально-техническом обеспечении МБДОУ на 2017-2018 учебный год.

На собрании выступили: учитель-логопед Кузнецова Виктория Владимировна, которая  ознакомили родителей с работой логопедического  пункта дошкольного учреждения и педагог-психолог Лисовенко Олеся Александровна о направлениях  и спецификой работы психологического сопровождения  всех участников образовательного процесса.

Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьёй и дошкольным учреждением.